19 Ottobre 2017

Segreteria e coordinamenti
percorso: Home
Segreteria e coordinamenti
Nome Delega Telefono Email
Attimonelli Lorenzo Segretario Generale con delega politiche contrattuali e vertenziali del territorio, rapporti con la CDLT, rapporti istituzionali, organizzazione, politiche sociali e di formazione 329-9017546 attimonelli@filctemroma.it
Amorosi Lucia Segretaria con delega settore chimico-farmaceutico, politiche pari opportunità 346-8729389 amorosi@filctemroma.it
Baldini Emanuela Segretaria con delega Organizzazione,iniziative categoria e proselitismo, iniziative formative, coordinamento politiche sociali in collaborazione con Inca/Spi 345-9419122 baldini@filctemroma.it
Ghezzi Federico Segretario con delega settore energia e relazioni industriali gruppo Eni, coordinamento comitati degli iscritti di settore, attività in collaborazione con Inca 342-5778060 ghezzi@filctemroma.it
Catania Alessandra Coordinamento comitato iscritti settore elettrico, politiche sociali e attività in collaborazione con Inca/Spi 329-8340506 catania@filctemroma.it
Severino Ciro Coordinamento CI settore energia, relazioni industriali e vertenze aziende petrolio, relazione aziende del tessile, con PMI e artigianato 345-4602416 severino@filctemroma.it
Filizzola Giovanni Coordinamento comitato degli iscritti settore gas-acqua,relazioni industriali e vertenze aziende del settore 329-9017510 filizzola@filctemroma.it

Realizzazione siti web www.sitoper.it